Ассортимент Prosto теперь можно купить онлайн

Благотворительный магазин Prosto Charity радостно объявляет об открытии онлайн-продаж одежды из ассортимента Prosto на популярных площадках Avito.ru и Farpost.ru! 

Это замечательная новость для всех ценителей медленной моды и тех, кто хочет внести свой вклад в благотворительность.

Теперь каждый сможет легко и удобно приобрести стильные вещи от Prosto Charity, не выходя из дома. Каждая покупка будет являться не только модным и экологичным приобретением, но и благотворительным актом.

Открытие продаж на онлайн-площадки Avito.ru и Farpost.ru открывает новые возможности для Prosto Charity. Теперь магазин сможет достичь ещё большего количества покупателей, которые поддерживают идею вторичного потребления одежды по всей стране. Каждый желающий сможет поддержать проект, выбрав нужную одежду на платформе, которая ему удобна.

Для покупателей это означает, что они больше не ограничены географически и смогут приобрести качественную одежду Prosto Charity даже в регионах, где ранее не было доступа к магазину. Кроме того, онлайн-продажи позволят экономить время и силы, так как теперь нет необходимости посещать физический магазин.

Prosto Charity всегда стремится делать добро доступным для всех, и запуск онлайн-продаж - это шаг в этом направлении. Теперь каждый сможет внести свой вклад в благотворительность, приобретая стильные и качественные вещи. 

Будьте  экологичными и  делайте добро одновременно - это прекрасная возможность, которую предоставляет Prosto Charity!

Посмотреть, что мы продаем на Авито

Посмотреть, что мы продаем на Фарпост

Наш телеграм-канал со всеми новинками и новостями